Жители калмыцкой столицы нашли барсетку с деньгами и вернули ее хозяину

Жители калмыцкой столицы нашли барсетку с деньгами и вернули ее хозяину

В конце минувшего месяца у гипермаркета «Магнит» по улице Ленина в Элисте житель поселка Чилгир Яшкульского района Бембя Базыров случайно обронил свою барсетку, в которой находились его документы, деньги и банковские карты.

Полдня было потрачено на поиски. Семья уже стала готовиться к восстановлению документов, что, сами знаете, требует больших хлопот и затрат. Кстати, потерянные наличные должны были пойти на свадьбу дочери.

И каково же было удивление Базыровых, когда им позвонили молодые парни, элистинцы Анатолий Манджиев и Чингис Соскуев! Это они нашли сумочку, разыскали хозяина и вернули ему пропажу –документы и карты с деньгами, все до единой копейки!

«Огромное спасибо родителям Анатолия и Чингиса, воспитавшим таких честных, порядочных и отзывчивых сыновей! – не скрывает радости Бембя Надбитович. – Низкий им семьям поклон, здоровья и счастья! И что бы ни говорили, но у нас, в Калмыкии, достойная молодежь! Давайте делать добро, и оно вернется добром! Берегите себя и своих близких!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру