МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калмыкия

В Калмыкии проверили осужденных

Фото: МВД Калмыкии

В Калмыкии сотрудники уголовно-исполнительной инспекции управления федеральной службы исполнения наказаний РК и полицейские провели операцию «Спецконтингент».

Проверили осужденных по месту жительства и работы, с ними провели профилактические беседы, опросили членов семьи, а также граждан, которые у осужденных вызывают доверие.

Во время операции проверили все 786 осужденных. Выявили 13 нарушений порядка и условий отбывания наказания (испытательного срока), в суды направили 8 представлений – о продлении испытательного срока и вменении дополнительных обязанностей, 2 представления для установления дополнительных ограничений, а также составили 3 протокола в отношении граждан, изменивших место жительства.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах